参观及参展咨询:

电话:+86-21-6917 0023
          +86 173-1786-3938 

咨询QQ:317161034

Wechat: wei317161034

E-mail:sales@lanjingexpo.com 

联系人:宋梅

联系我们

当前位置:首页 > 联系我们

上海揽境展览服务有限公司 
Shanghai LanJing Exhibition Service Co.,Ltd 
地址Address:上海市墨玉路28号嘉正国际大厦1010室
电话Telephone: +86-21-6917 0015/0019/0023/0031
邮箱E-mail:sales@lanjingexpo.com
 
广东鸿威国际会展集团有限公司
电话:020-36657000
网址:www.gzhw.com
 
参展咨询:
 
Cathy song   
电话:
+86-21-6917 0023
手机:+86 173 1786 3938
邮箱:cathy@lanjingexpo.com
 
Mandy Dai    
电话:+86-21-6917 0015
手机:+86 173 1758 3938
邮箱mandy@lanjingexpo.com
 
Carrie Zhang
电话:+86-21-6917 0019
邮箱:carrie@lanjingexpo.com

展会运营:

Julia Jiang 
电话:+86-21-6917 0031
邮箱:julia@lanjingexpo.com
 
品牌/市场部:
 
Gary Lin   
手机:+86 150 0098 9126
邮箱:gary@lanjingexpo.com

财务/人事部:

Cici Zhang   
电话:+86-5917 5538
邮箱:zll@lanjingexpo.com
 
International Visitor and Exhibitor Enquiry:

Ms Cathy song   
电话:
+86-21-6917 0023
手机:+86 173 1786 3938
邮箱:cathy@lanjingexpo.com
 
Mr Jerry Lee
Tel: +86-21-5917 5538
MP:+86 177 4086 3935
E-mail:jerry@lanjingexpo.com
 
安徽桐城地区招商联络人
严总 Mr.Yan (中国塑料包装产业网)
Tel:17705568340
 
投诉与建议:
E-mail:ljexpo@163.com
 
官网微博:www.weibo.com/lfpexpo

Twitter: www.twitter.com/label2018

 扫描二维码关注(公众号LFPexpo),随时了解更多讯息