参观及参展咨询:

电话:+86-21-6917 0023
           +86 173-1786-3938 

E-mail:sales@lanjingexpo.com 

 

联系我们

当前位置:首页 > 联系我们

上海揽境展览服务有限公司 

Shanghai LanJing Exhibition Service Co.,Ltd 

地址Address:上海市墨玉路28号嘉正国际大厦1011室

电话Telephone: +86-21-6917 0015/0019/0023/0031

邮箱E-mail:sales@lanjingexpo.com

广东鸿威国际会展集团有限公司

电话:400—6258268
网址:www.gzhw.com

 

参展咨询:

Susie Zhang

电话:+86-21-6917 0015

手机:+86 173 1758 3938

邮箱:susie@lanjingexpo.com

Vicky Ji

电话:+86-21-6917 0031

手机:+86 173 1637 3938

邮箱:vicky@lanjingexpo.com

Cathy song   

电话:+86-21-6917 0023

手机:+86 173 1786 3938

邮箱:cathy@lanjingexpo.com
 

展会运营/市场部:

Carrie Zhang   

手机:+86-21-6917 0019

邮箱:carrie@lanjingexpo.com

Hank Han   

手机:+86-21-6917 0019

邮箱:hank@lanjingexpo.com

 

财务/人事部:

Cici Zhang   

电话:+86-21-5917 5538

邮箱:cici@lanjingexpo.com

 

International Visitor and Exhibitor Enquiry:

Mr Jerry Lee

Tel: +86-21-5917 5538

MP:+86 177 4086 3935

E-mail:jerry@lanjingexpo.com

 

投诉与建议:

E-mail:ljexpo@163.com

官网微博:www.weibo.com/lfpexpo

Twitter: www.twitter.com/fpexpo2019

qrcode_for_gh_d9e5c5536bae_258.jpg

 扫描二维码关注(公众号LFPexpo),随时了解更多讯息